MAJOR NISSAN МКАД 18 +7 (495) 161-67-56
MAJOR NISSAN МКАД 47 КМ +7 (495) 153-55-52
MAJOR NISSAN МАГИСТРАЛЬНЫЙ +7 (495) 183-65-41
MAJOR NISSAN ЦВЕТОЧНЫЙ +7 (495) 153-55-25
MAJOR NISSAN НОВОРИЖСКИЙ +7 (495) 153-50-08
MAJOR NISSAN МКАД 18
г. Москва,  МКАД 18
+7 (495) 161-67-56
MAJOR NISSAN МКАД 47 КМ
г. Москва,  МКАД 47 км
+7 (495) 153-55-52
MAJOR NISSAN МАГИСТРАЛЬНЫЙ
г. Москва,  1-я Магистральная,  13
+7 (495) 183-65-41
MAJOR NISSAN ЦВЕТОЧНЫЙ
г. Москва,  Цветочный проезд,  6
+7 (495) 153-55-25
MAJOR NISSAN НОВОРИЖСКИЙ
г. Москва,  Новорижское ш.,  9 км от МКАД
+7 (495) 153-50-08
Остались вопросы?
Мы перезвоним!
Заказать звонок
Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях:

Nissan X-Trail 2013

Покоритель новых дорог

Nissan X-TRAIL последнего поколения получил еще более заметный дизайн. В тандеме с мощными внедорожными возможностями он воодушевляет на новые свершения и наслаждение властью. Здесь есть все, чтобы открыть для вас новые пути и новый уровень свободы. Впечатляющие технические особенности, надежность и невероятная проходимость – что еще нужно, чтобы отправиться в увлекательное путешествие, на автомобиле с высшим уровнем комфорта и безопасности?

Мощь и стиль Nissan X-TRAIL

Абсолютный контроль

Максимальный набор технологий и новых решений позволяет вам держать ситуацию под контролем на любом типе дороги или не бездорожье. Он будет экономичным и уверенным на городских трассах, и полностью раскроет свои возможности там, где нет асфальта и ограничений. Интеллектуальный полный привод ALL MODE 4x4 дает бескомпромиссную власть над автомобилем на любом покрытии. Система полного привода рационально распределяет крутящий момент по осям. Если на сложном участке дороги происходит скольжение, автоматически подключается опция ESP, которая передает крутящий момент на колеса с максимальным сцеплением.

Системы управления шасси дают идеальную маневренность и управляемость. Система гашения колебаний предоставляет непревзойденный комфорт при движении по извилистой или неровной дороге с помощью практически незаметных притормаживаний при необходимости. С помощью системы активного контроля автомобиль сам управляет своей траекторией. Внезапные повороты и крутые виражи не привнесут дискомфорт в управление благодаря системе активного торможения двигателем.

система полного привода All Mode 4X4-i

Откройте внедорожный характер X-TRAIL

Экстерьер новинки не позволит вам остаться незамеченным. В его образе гармонично сочетаются мощность и надежность – с динамикой и особой элегантностью, а массивность и брутальные нотки – с изящностью и компактностью. Каждый элемент кузова говорит о его особенностях и неудержимом характере, который будет сдержанным и уверенным в городе, драйвовым и энергичным – за его границами.

Особый шарм брутальному облику придает изогнутая форма инновационной светодиодной оптики и 18-дюймовые массивные литые диски. Их эксклюзивная внешность продиктована не только эстетикой, но и практичностью.

Интерьер Nissan X-TRAIL

Бескомпромиссный комфорт

Салон нового «Х-Трейл» выполнен с учетом всех требований современных водителей. Даже искушенные критики не найдут здесь изъяна – все скомпонировано идеально и разумно, лаконично и в оптимальном доступе для водителя. Интеллектуальная центральная консоль словно предугадывает потребности водителя, практичные материалы отделки долговечны и неприхотливые в уходе.

Анатомическая форма сидений Zero Gravity с активной поддержкой поясничного отдела подарит истинное наслаждение поездкой и максимально снизтит усталость от дороги. Для поддержки идеальной видимости установлен электрообогрев стекла. Для еще более комфортной посадки принято решение увеличить угол открытия пассажирских дверей.

В зависимости от цены и комплектации автомобиля будет доступной панорамная крыша с неограниченным обзором.

Инновационные системы контроля

Среди комплекса систем активной безопасности Nissan Safety Shield особое место занимает система распознавания объектов в «слепой зоне» при движении задним ходом авто. Если она зафиксирует движущиеся или недвижимые объекты – то предупредит водителя об их наличии с помощью специальных сигналов.

Ассистент, контролирующий движение в своем ряду предупредит о непроизвольном пересечении границ своего ряда.

Опции мониторинга слепых зон и функция «умной парковки» позволят исключить форс-мажорные ситуации в процессе движения и маневров.

Мультимедийная система NISSAN CONNECT

Новый Nissan X-TRAIL – это воплощение инновационных решений для безопасности, контроля и комфорта. Выбирайте только лучшее – то, чему вы сможете доверять, и чье качество подтверждено тысячами ценителей.